Манометр со шкалой 1036
из полисульфонаиз нержавеющей сталимембранный

манометр со шкалой
манометр со шкалой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикатор
со шкалой
Материал
из нержавеющей стали, из полисульфона
Технология
мембранный
Уровень защиты
IP65
Применение
для процесса, для вакуума, для пищевой промышленности, для использования в фармацевтике, для медицинской сферы, для гигиенических целей
Другие характеристики
OEM, игольчатый
Давление

600 psi

Точность

1,5 %, 2 %, 2,5 %, 3,5 %

Диаметр циферблата

3,5 in

Температура процесса

93 °C
(199 °F)

Описание

Сантехнический манометр Ashcroft® 1036, одобренный 3A, отвечает строгим санитарным требованиям благодаря своей уникальной конструкции. Сопряженный с фитингом типа 1037 Inline, этот узел практически исключает "мертвую ногу" процесса, обеспечивая минимальное загрязнение. Идеальный прибор для обеспечения надежности и целостности процесса. Поставляется с сертификатом прослеживаемости материала в соответствии с EN 10205: 2004 3.1. Электрополированная мембрана и корпус делают его идеальным решением для применения в пищевой, фармацевтической и биотехнической промышленности. Основные характеристики: Очистка или обработка паром на месте (CIP/SIP) Easy Zero™ обеспечивает внешнюю регулировку диапазона прибора (циферблат 3½˝) электрополированная поверхность мембраны 12-20 RA (микродюймов) Сертификаты на материалы и сертификат соответствия стандарту EN 10204:2004 3.1 True Zero™ снижает погрешность показаний благодаря использованию "нулевой коробки" вместо обычных штифтов циферблата; это обеспечивает безопасность манометра, целостность и контроль системы Характеристики PLUS!™ (опция) Автоклавирование или стерилизация с полисульфоновым окном Области применения: Промышленный рынок: Специализированное OEM-оборудование Медицина и науки о жизни: Пищевая и молочная промышленность Фармацевтика Биотехнологии Медицинское оборудование Фильтрация Расположение технологического соединения Нижний Стиль корпуса Открытая передняя часть Окно Поликарбонат Окно из полисульфона Безопасное стекло Демпфирование Наполнение жидкостью или PLUS!™ Характеристики (Конструкция не рекомендуется для манометров, которые будут подвергаться воздействию температуры свыше 200°F (93°C). Это относится и к манометрам, подвергаемым автоклавированию.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ASHCROFT

    Pressure Instruments

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.