Оптоцифровой микроскоп Omni Core
цифровойинфракрасныйдля измерений

оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
оптоцифровой микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптоцифровой, цифровой, инфракрасный
Применение
для измерений, для контроля, промышленный, для контроля качества
Метод наблюдения
поляризационный
Конфигурация
настольный
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
с увеличением, с цифровой камерой Full-HD, с контролем интенсивности освещения, высокое разрешение, для обработки изображений, простая установка, с регулировкой по высоте, USB, с большим рабочим расстоянием, экономичный, эргономичный, режим реального времени
Увеличение

МАКС.: 663 unit

МИН.: 3 unit

Описание

Всемогущее ядро: Потенциал питания из активной зоны Не все потребности и требования инспекции одинаковы. Именно поэтому мы разработали платформу, отвечающую множеству потребностей. Ядро Omni настраивается в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя к осмотру и анализу с помощью расширенных приложений для осмотра и измерений. Пользователь может выбирать, какие приложения ему нужны, основываясь на их приложении. Платформа Omni имеет мощный механизм обработки и управления изображениями, обеспечивающий превосходное качество изображения Full HD в реальном времени со скоростью 60 кадров в секунду, что позволяет использовать ее в качестве решения широкого спектра задач контроля качества, тестирования, доработки, сборки, проверки и документирования. Omni GUI (графический интерфейс пользователя) - это пользовательский интерфейс, управляемый мышью, который обеспечивает интуитивно понятную и эффективную работу и управление всем набором приложений. Omni был эргономично разработан для повышения производительности труда и эффективности в ряде отраслей промышленности, включая медицинскую технику, электронику и точное машиностроение. Приложения включают в себя: 2D Аннотация к измерениям и грацикл, DXF Import, Пакетирование изображений, Наложение компаратора, Компаратор Бок о бок. Все омни откалиброваны на заводе перед отправкой. Не тратьте время на повторную калибровку в промежутках между изменением увеличения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Omni Core
Omni Core
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.