Датчики типа ASC 3511LN основаны на проверенной технологии MEMS и емкостном принципе работы. Интегрированная электронная схема обеспечивает дифференциальный выход аналогового напряжения (±4 В FSO) и гибкое напряжение питания от 6 до 40 В постоянного тока. Акселерометры LN (Low Noise) от ASC обеспечивают превосходное соотношение сигнал/шум, что очень важно для сложных измерений малых частот и амплитуд.
Корпус:
Акселерометры имеют легкий и надежный алюминиевый корпус с классом защиты IP65 и встроенный кабель с настраиваемой длиной и разъемами.
Области применения:
Компактная конструкция одноосного акселерометра ASC 3511LN обеспечивает множество возможных применений, таких как испытания на удар и вибрацию, касающиеся эксплуатационной стабильности батарей высокого напряжения.
---