Круглая пробка DuoPower
резьбоваяиз пластикадля обеспечения безопасности

круглая пробка
круглая пробка
круглая пробка
круглая пробка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круглая
Тип
резьбовая
Материал
из пластика
Функция
универсальная, для обеспечения безопасности, расширительная, для разделения, опорная, анкерного крепления, для сверления
Применение изделия
для строительных материалов
Функциональный диаметр

5 mm, 6 mm
(0,2 in, 0,24 in)

Толщина

12,5 mm
(0,5 in)

Описание

fischer DuoPower является универсальным дюбелем для всех строительных материалов. Сочетание 2-х различных материалов и нескольких типов функционирования (распор, складывание, закручивание) в зависимости от материала основания обеспечивает оптимальную жесткость дюбеля, способствуя таким образом достижению высоких нагрузок и открывает широкий спектр применения. Наилучший «отклик» дюбеля при монтаже, поскольку Вы всегда сможете почувствовать, что дюбель установлен правильно. Типоразмеры DuoPower 6 x 50, 8 x 65 и 10 x 80, благодаря увеличенной глубине анкеровки, подходят для крепления в пустотелых строительных материалах, газобетоне и оштукатуренных стенах. Функционирование Сочетание 2-х компонентов обеспечивает высокую несущую способность и оптимальный тип функционирования в зависимости от материала основания. Наилучший «отклик» дюбеля при монтаже, поскольку Вы всегда сможете почувствовать, что дюбель установлен правильно. Компактная форма дюбеля уменьшает объем сверления и экономит трудозатраты при монтаже. Тонкая кромка дюбеля предохраняет дюбель от проскальзывания в просверленное отверстие. Зубчатые стопорные элементы предотвращают прокручивание дюбеля в просверленном отверстии. Дюбель DuoPower с увеличенной глубиной анкеровки 6 × 50, 8 × 65 и 10 × 80 рекомендован к использованию в пустотелых строительных материалах и ячеистом бетоне. Приложения Кронштейны для крепления мониторов Светильники Полки Зеркальные шкафы Почтовые ящики Картины Крепление жалюзи Карнизы Крепление раковин Сантехнические и отопительные приборы Для установки сантехники Настенные шкафы Кухонные вытяжки Порядок монтажа DuoPower пригоден для предварительного и сквозного монтажа.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.