Дифференциальный датчик давления DPC200AC
мембранныйаналоговыйнастенный

дифференциальный датчик давления
дифференциальный датчик давления
дифференциальный датчик давления
дифференциальный датчик давления
дифференциальный датчик давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
дифференциальный
Технология
мембранный
Выход
аналоговый
Монтаж
настенный
Измеряемая среда
для газа
Уровень защиты
с защитой, IP54
Применение
для OEM, для систем CVC
Другие характеристики
сверхточный, компактный, OEM, CE, RoHS, по индивидуальному заказу, низкое давление, с измерителем объемного расхода, с цифровым индикатором
Диапазон давления

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 6 000 Pa
(0,87 psi)

Точность

0,75 %

Температура процесса

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Описание

Регулятор перепада давления / объемного расхода Возможность выбора измерений (дифференциальное давление или объемный расход) Регулируемый k-фактор для расчета объемного расхода Возможность выбора режима управления или измерения Режим измерения с регулируемым предельным значением Режим управления с возможностью регулировки: 2 уставки Параметры ПИ для ПИ-алгоритма максимальное выходное напряжение Регуляторы перепада давления / регуляторы расхода GRILLO-DPC используются для измерения и контроля низких перепадов давления неагрессивных газов, особенно воздуха. В качестве аналогового выхода пользователю доступен сигнал 0...10 В. В зависимости от настройки прибора этот сигнал имеет различные значения. Если прибор используется в качестве датчика давления, выходной сигнал пропорционален измеренному давлению. В качестве датчика расхода воздуха прибор выдает выходной сигнал, соответствующий корню. При регулировании давления или расхода выходной сигнал представляет собой управляющую переменную ПИ-регулирования. Он используется, например, в технике кондиционирования воздуха для управления вентиляторами, контроля давления в помещении или управления фильтрами. В дополнение к аналоговому выходу имеется дополнительный аварийный выход (открытый коллектор) для контроля предельных значений или контроля фильтра. В дополнение к аналоговому выходу для контроля предельных значений или контроля фильтров имеется дополнительный аварийный выход (открытый коллектор, макс. 30 В / 30 мА или реле 250 В / 10 А). Устройство обеспечивает излучаемый выходной сигнал в качестве датчика объемного расхода. В случае регулирования давления или объемного расхода выходной сигнал является управляющей переменной ПИ-регулирования.

---

Каталоги

data sheet DPC200-AC
data sheet DPC200-AC
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.