Поршневый насос AF0807 series
для пищевых продуктовпневматическийстационарный

Поршневый насос - AF0807 series - ARO, Ingersoll Rand - для пищевых продуктов / пневматический / стационарный
Поршневый насос - AF0807 series - ARO, Ingersoll Rand - для пищевых продуктов / пневматический / стационарный
Поршневый насос - AF0807 series - ARO, Ingersoll Rand - для пищевых продуктов / пневматический / стационарный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
поршневый
Вещество
для пищевых продуктов
Привод
пневматический
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента, рециркуляционный
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
четырехшариковый
Расход

МАКС.: 88,8 l/min
(23,45848 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Давление

МАКС.: 69,6 bar
(1 009,463 psi)

МИН.: 14,5 bar
(210,305 psi)

Высота

1 237,72 mm
(48,73 in)

Вес

43,5 kg
(95,9 lb)

Описание

четырехшариковые поршневые насосы и агрегаты предназначены для перекачки больших объемов жидкостей низкой и средней вязкости до 12 500 сПз с подачей жидкости до 32,8 гал/мин (124,0 л/мин), в зависимости от области применения. Преимущества применения 4-шариков: Перекачка и подача: 4-шариковые насосы предназначены для перемещения больших объемов жидкостей, чтобы свести к минимуму время, затрачиваемое на заполнение или опорожнение больших емкостей. Высокая скорость потока является результатом работы насоса двойного действия (всасывание материала происходит на подъеме и на спуске) и идеально подходит для перекачки больших объемов красок, химикатов, лаков, эмалей, лаков и других жидкостей с низкой и средней вязкостью. Еще одно распространенное применение: циркуляция жидкости из исходной емкости в место использования, а затем обратно. Преимущества материалов с 4-мя шарами: Коррозионные материалы: Нижние концы ARO® 4-ball изготовлены из нержавеющей стали для обеспечения максимальной совместимости с жидкостями на водной основе. Абразивные материалы: Керамическое покрытие штока плунжера и трубы цилиндра входит в стандартную комплектацию насосов ARO® с 4 шарами, защищая их от высокоабразивных материалов и продлевая срок службы этих деталей в 2 раза.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARO, Ingersoll Rand

Другие изделия ARO, Ingersoll Rand

Piston Pumps and Packages For Transfer & Extrusion

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.