Мембранный клапан GD-30 series
пневматическийдля снижения давлениядля пара

Мембранный клапан - GD-30 series - Armstrong International, Inc. - пневматический / для снижения давления / для пара
Мембранный клапан - GD-30 series - Armstrong International, Inc. - пневматический / для снижения давления / для пара
Мембранный клапан - GD-30 series - Armstrong International, Inc. - пневматический / для снижения давления / для пара - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мембранный
Привод
пневматический
Функция
для снижения давления
Проводимые вещества
для пара
Применение
промышленный
Материал
из нержавеющей стали, из бронзы
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, простого действия
Давление

17 bar, 20 bar
(246,6 psi, 290,1 psi)

Температура

210 °C, 220 °C
(410 °F, 428 °F)

Описание

GD-30 и GD-30S - это компактные, высокопроизводительные клапаны прямого действия. Экономичные в приобретении и использовании, они идеально подходят для тех применений с низким и умеренным расходом, где допустима точность +/- 10%. GD-30 и GD-30S хорошо подходят для оборудования прачечных и химчисток, больничного оборудования, шинных форм, увлажнителей, небольших нагревателей и применения в пищевой промышленности. Он обеспечивает герметичное перекрытие для тупикового обслуживания пара.

---

Каталоги

Pressure Reducing Valve
Pressure Reducing Valve
2 Страницы

Другие изделия Armstrong International, Inc.

Steam & Condensate

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.