Система управления EUROXXI M отвечает за управление процессом обработки и хранения агрегатов. Графический пользовательский интерфейс, подключенный к ПЛК, обеспечивает высокий уровень производительности и эффективности всех операций.
Вся система спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность оборудования и персонала.
С помощью этого приложения заказчику доступен набор важных инструментов для управления, таких как: отчеты о ежедневном производстве, потреблении, управлении запасами, температурах, входе и выходе продукции, журнал операций, аварийные сигналы, планы технического обслуживания и управление производственными сменами.
Вся эта информация доступна в приложении для просмотра, печати или экспорта в стандартный рыночный формат (Microsoft Excel).
---