Станок для резки с высоким разрешением X Mark
с пламенемплазменныйдля металла

станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
станок для резки с высоким разрешением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с пламенем, плазменный
Обрабатываемый материал
для металла, для углеродистой стали
Обработываемое изделие
для плотной толи, для тонкого листового металла
Тип управления
ЧПУ, с сервоприводом
Применение
для промышленного применения, для автомобилестроения, для бойлеров, для использования в авиации, для электронной промышленности, для судостроения
Конструкция
тип козлового крана
Другие характеристики
с высоким разрешением, для стальной конструкции, для больших деталей
Скорость резки

МИН.: 0 mm/min
(0 in/s)

МАКС.: 28 000 mm/min
(18,373 in/s)

Описание

X Mark, доступный исключительно в Arcbro, бросает вызов концепции традиционной индустрии плазменной резки: Высокая производительность, высокое качество резки, Точные разрезы на высокой скорости сокращают количество вторичных операций и рационализируют производственные процессы, что в свою очередь снижает затраты и увеличивает объем производства, встроенный интегрированный процесс резки, идеальное круглое отверстие для резки одной кнопкой и зависимость от навыков рабочего. Это скачок в каждом аспекте, даже в передаче. Плазменная резка высокой четкости - это новая технология, которая существует менее года. Она полностью отличается от традиционной плазменной резки. Эксперты в области резки знают, что на качество плазменной резки влияют шесть факторов: ток, газ, технология Пирса, технология ввода/вывода светодиодов, скорость резки, время. При традиционной резке эти шесть факторов не зависят друг от друга. Только опытные и квалифицированные работники могут объединить их и выполнить высококачественную резку. Резка высокой четкости полностью устраняет требования к мастерству рабочих. Она классифицирует и объединяет все факторы, влияющие на резку, и контролируется системой, соответствующей передовому мировому оборудованию, так что каждый может вырезать заготовки наилучшего качества с наименьшими затратами в кратчайшие сроки. Общая реакция после того, как многие люди увидели эффект тонкой резки, такова: "Я действительно не знаю, насколько хорошо может резать плазма" Интересно, что эта общая реакция исходит от опытных производителей, в цехах которых уже есть одна или несколько систем лазерной резки или готовится новая система лазерной резки.

---

ВИДЕО

Каталоги

X MARK
X MARK
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.