video corpo
cad

Ящичный поддон из ПЭНД RXCP1425B.4LR100
транспортныйдля разгрузочно-погрузочных работдля хранения

ящичный поддон из ПЭНД
ящичный поддон из ПЭНД
ящичный поддон из ПЭНД
ящичный поддон из ПЭНД
ящичный поддон из ПЭНД
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из ПЭНД
Применение
для хранения, транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, промышленный, для продуктов питания, для сыпучих материалов
Другие характеристики
штабелируемый, легкий, большой объем, с роликами
Объем

285 l
(75,3 gal)

Высота

800 mm
(31,4961 in)

Длина

1 040 mm
(40,945 in)

Ширина

640 mm
(25,1969 in)

Описание

Легкий, маневренный роллбокс с 4 немаркими резиновыми поворотными роликами с отличным соотношением цены и качества. Очень легкий и в то же время очень прочный. Этот легкий паллетный ящик из пластика HDPE идеально подходит для легких сыпучих грузов всех видов благодаря прямой конструкции стенок. К другим особенностям относятся оптимально расположенные ручки на узкой стороне, продуманный дизайн и универсальная доступность с помощью вилочного погрузчика, муравья и управления поддоном. Паллетный контейнер Arcawa / легкий паллетный ящик серии CP, закрытая конструкция, безопасная для пищевых продуктов. Внутри : 930 x 585 x H 515 мм Тара : 16.5 кг Исполнение: Пластиковый паллетный ящик, соответствующий требованиям пищевой промышленности, опломбированный Снизу: 4 ножки с качественной колесной парой, 4 поворотных ролика 100 мм, резина серого цвета, без следов Загрузка стат..: Макс. 300 кг (3 на 1) Цвет: Серый Изготовлено из: первичного ПЭВП (согласовано с пищевыми продуктами / сопротивление V) Дно: Закрытое, ребристое Боковые стенки: Закрытые и прямые внутри Высокая ударопрочность и устойчивость к штабелированию, стабильность размеров и веса, устойчивость к перепадам температур и УФ-лучам. Кислотостойкость. Атоксичен, подходит для пищевых продуктов. Гарантируется работа с вилочными погрузчиками, паллетными тележками, опрокидывающими устройствами и другими промышленными грузовиками. Крышка в цену не входит и может быть заказана как аксессуар.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.