Программное обеспечение для контроля HMI/SCADA
для интерфейсаразвитиядля разработки

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для интерфейса, развития, для разработки, для управления, ЧМИ, SCADA, для сбора данных, архивирования данных
Применение
процесса, промышленное, машины
Тип
режим реального времени
Рабочая система
Windows

Описание

Платформа PcVue является результатом более 35 лет разработок в области программного обеспечения для мониторинга и контроля. Наши партнеры и конечные пользователи успешно разрабатывают новые проекты, а также осуществляют миграцию (перенос) с более ранних версий систем на основе PcVue, обеспечивая при этом максимальную производительность. PcVue использует современные технологии и обеспечивает оптимальный контроль над процессами в Ваших системах.Наша платформа обладает эффективными функциями для создания надежной открытой системы с адекватными затратами на разработку, используя новейший дизайн UX. PcVue предоставляет инновационную веб и мобильную HTML5 платформу, основанную на технологии EasyMobileTechnology, специально разработанную компанией ARC Informatique для безопасного и простого развертывания проектов. Посмотрите наши Истории успеха!

ВИДЕО

Каталоги

Business Solution
Business Solution
16 Страницы
IntraVue
IntraVue
4 Страницы
Dream Report
Dream Report
8 Страницы

Другие изделия ARC Informatique

Products & Technology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.