Вертикальная фасовочная машина fs1000
упаковка «стик-пак»для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
упаковка «стик-пак»
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для гранул, для порошков, для жидкостей
Другие характеристики
компактная, с серводвигателем

Описание

Высокопроизводительная многополосная машина для упаковки любого вида продукта пищевой, косметической и фармацевтической продукции в плоский пакетик. Fs1000 - это высокопроизводительная многополосная машина для упаковки плоских саше, разработанная для удовлетворения потребностей пищевой промышленности, производства напитков, косметической и химической промышленности. Обладая неограниченными возможностями индивидуальной настройки, она может быть адаптирована для работы с любым типом продукта - независимо от того, в какой форме он находится: кусочки, гранулы, порошок или жидкость. Простая и компактная конструкция обеспечивает свободный доступ к основным компонентам без использования инструментов, позволяет быстро и легко производить переналадку и состоит из высокопрочных и долговечных компонентов. Все это помогает сократить время простоя и обеспечивает OEE более 95%. Основные характеристики - 2-14 полос - Высокая производительность: до 1.050 с/мин в зависимости от продукта и формата. - Сервопривод главного движения. - Быстрая смена формата с помощью небольшого количества инструментов. - Высокая производительность, точность и надежность: OEE > 95%. - Удобство для пользователя. - Системы для переноса на оборудование для вторичной упаковки. - Свободный доступ к основным компонентам для очистки (без инструментов). - Гибкая и компактная конструкция, подходящая для любого продукта (гранулированного, кускового, жидкого или порошкового). Сокращение времени простоя - Долговечные смазочные компоненты. - HMI с несколькими рецептами - мгновенный вызов параметров каждого формата. - Простая и быстрая замена пленки с помощью сплайсера. - Централизованные электрические, пневматические и механические системы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Aranow

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд G31

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.