Климатическая камера FitoClima PH series
влажностидля измерения температурыустойчивости

климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатическая
Контролируемый параметр
влажности, для измерения температуры
Тип тестов
устойчивости
Применение
для пищевой промышленности и для производства напитков, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности
Конфигурация
встроенная, вертикальная
Объем

10 m³, 19 m³, 29 m³, 32 m³
(353 ft³, 671 ft³, 1 024 ft³, 1 130 ft³)

Температура

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

МИН.: 15 °C
(59 °F)

Длина

2 610 mm
(102,76 in)

Ширина

2 225 mm
(87,6 in)

Глубина

2 200 mm, 3 760 mm, 3 800 mm, 5 380 mm
(87 in, 148 in, 150 in, 212 in)

Описание

Экологические камеры для испытаний на стабильность и контролируемого хранения с постоянными условиями температуры и влажности. Соответствуют всем диапазонам ICH Q1A для фармацевтических препаратов, а также широко используются для косметики, продуктов питания и напитков и приложений, требующих хранения или тестирования в контролируемых климатических условиях. Камеры Aralab Stability "walk-in" для испытаний на стабильность и хранения в контролируемых условиях обеспечивают непревзойденную стабильность и однородность в воспроизведении температурных и влажностных условий. Соответствуют стандартам ICH Q1A для испытаний на стабильность температуры и влажности, имеют программное обеспечение FDA 21 CFR часть 11 для регистрации данных, а также документацию IQ, OQ и PQ (квалификация установки, квалификация эксплуатации и квалификация производительности). Размеры Помещения Aralab с контролируемой стабильностью среды доступны в различных размерах, с объемом от 5 м³ до 25 м³. Кроме того, мы предлагаем индивидуальные решения, чтобы обеспечить оптимальное соответствие конкретным потребностям заказчика в отношении площади и объема хранения. Возможно расширение температурного режима до 0ºC или даже до отрицательных значений. Равномерность (ºC) +/- 1ºC Диапазон влажности от 35 до 90% rH Равномерность (%) +/- 2% rH Полки и хранение Наши комнаты стабильности включают в себя полки для наиболее эффективного использования доступного пространства. Модульные стеллажные конструкции изготовлены из анодированного алюминия с полиэтиленовыми лотками. Каждый модуль имеет 5 ярусов/уровней полок, но можно добавить и больше. Объем хранения зависит от окончательной планировки и количества ярусов/уровней на каждом модуле.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Aralab

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд C103

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.