Динамический гомогенизатор 4T series
для молочной продукциидля напитковдля фармацевтической промышленности

динамический гомогенизатор
динамический гомогенизатор
динамический гомогенизатор
динамический гомогенизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамический
Применение
для молочной продукции, для напитков, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для биологических операций
Другие характеристики
пилотный
Мощность двигателя

4 kW
(5,44 hp)

Расход

МАКС.: 600 l/h
(158,50323 us gal/h)

МИН.: 20 l/h
(5,28344 us gal/h)

Собственный вес

275 kg, 395 kg
(606,3 lb, 870,8 lb)

Описание

Гомогенизатор APV Pilot 4T обладает всеми функциональными возможностями полномасштабного гомогенизатора, но при этом может применяться в пилотных проектах, работающих при малых расходах. Как и полномасштабный гомогенизатор, Pilot 4T гомогенизирует несмешивающиеся жидкости в эмульсию, работая как объемный насос с клапаном. Он продавливает жидкость под высоким давлением через небольшой зазор в клапане. Это увеличивает скорость и снижает давление, вызывая турбулентность/разность давлений, которая разрушает и диспергирует частицы. Гомогенизация используется во многих отраслях промышленности, но наиболее распространена она сегодня в пищевой промышленности и производстве напитков, поскольку производители продуктов питания пользуются растущим рынком продуктов с улучшенным питанием или продуктов на растительной основе. Возможные области применения гомогенизаторов с низкой скоростью потока включают: Питание и здоровье, особенно Молочные продукты Альтернативы на растительной основе Биотехнологии Фармацевтика OEM пастеризация, УВТ или сушильные установки Цели применения гомогенизации: Контроль размера частиц для получения более гладких и тонких эмульсий Высокоглянцевая отделка Повышение стабильности для снижения потребности в добавках Улучшенное связывание воды Улучшенные цветовые свойства Однородные эмульсии Кремы и лосьоны, которые легче наносить Наличие гомогенизатора малой производительности и низкой скорости потока обеспечивает новую гибкость для исследований, разработок и испытаний, новых способов применения гомогенизации для придания продуктам новой ценности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APV

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия APV

    Homogenizers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.