Топографическое программное обеспечение Tcp PointCloud Editor
управления географическими данными3D-моделированияиздания

топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
топографическое программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
управления географическими данными, 3D-моделирования, издания, для картографии, с цифровым фильтром
Применение
строительное, для инженерных коммуникаций, для сканера, топографическое, для гражданского строительства, для БЛА, проектов конструкции
Тип
3D
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Автономное приложение, позволяющее отображать, редактировать и анализировать облака миллионов точек, захваченных стационарными или мобильными сканерами, технологией LiDAR или сгенерированных приложениями фотограмметрии. Облака точек могут быть импортированы в наиболее распространенные на рынке форматы. Точки могут иметь атрибуты цвета, интенсивности, времени и категории и быть представлены на основе этих свойств. К облакам можно применять смещения, повороты или преобразования, а также регистрировать их с помощью контрольных точек. Вы также можете генерировать и анализировать поверхности и сетки, вычислять профили и объемы, рисовать с помощью простого CAD на облаке точек и т.д. Программа предлагает множество вариантов импорта и экспорта таких форматов, как LandXML, IFC, DWG, 3D PDF и т.д. Вы можете импортировать облака точек в наиболее распространенных форматах на рынке. Точки могут иметь атрибуты цвета, интенсивности, времени и категория, и быть представленными на основе этих свойств. Вы можете применять к облакам смещения, повороты или преобразования, а также а также регистрировать их с помощью контрольных точек. Фильтрация и редактирование Приложение имеет инструменты для графического выделения точек на окно, полилиния, сфера... Выбор по атрибутам, таким как цвет, интенсивность или категория, позволяют выбрать точку и удалить те, которые имеют схожие свойства. Геометрический выбор позволяет фильтровать точки по плотности, изоляции, модели и т.д. фильтр рельефа помогает определить точки, принадлежащие к рельефу. Команды редактирования применяются к выделениям точек, можно удалить, изменить категорию, скрыть, извлечь их в отдельное окно и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Tcp PointCloud Editor
Tcp PointCloud Editor
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.