Датчик APR-2000ALW/G предназначен для измерения перепада давления газов. Типичные области применения
включают измерение давления в доменной печи, тяги в дымоходах или давления/разгерметизации в камерах печей.
Возможность выбора радикальной характеристики преобразования позволяет использовать датчик в системах измерения расхода газа с использованием переходных труб или других элементов, создающих сопротивление.
Датчик выдерживает избыточное давление до 1 бар.
Настройка, калибровка
Можно настроить следующие метрологические параметры:
- Единицы измерения давления,
- Начальная и конечная точки диапазона измерения, постоянная
затухания,
- Характеристика преобразования (радикальная, инверсионная, пользовательская нелинейная характеристика).
Возможность калибровки датчика относительно эталонного давления
Связь
Связь с датчиком осуществляется с помощью коммуникатора KAP-03, некоторых других коммуникаторов Hart или ПК с преобразователем Hart/USB и программным обеспечением для настройки RAPORT 2
Кроме того, обмен данными с датчиком позволяет пользователям идентифицировать датчик, считывать текущее значение разности давлений, выходной ток и процент от диапазона измерения.
---