Теплообменник с трубами и каландром Basco® OP
трубчатыйжидкость/жидкостьжидкость/газ

теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с трубами и каландром, трубчатый
Жидкости
жидкость/жидкость, жидкость/газ, газ/газ
Материал
из нержавеющей стали, из меди, из титана, из никеля, из алюминия, из стали, из латуни, из бронзы
Другие характеристики
высокотемпературный, компактный, высокое давление, высокого качества, устойчивый к морской воде, коррозионностойкий, со свободным течением, с конденсацией, охладитель газа, охлаждение воздухом, с водяным конденсатором, для коррозионного вещества, водоохладитель
Рабочее давление

75 psi, 150 psi

Температура

149 °C
(300 °F)

Описание

Впервые представленная в 1962 году, наша конструкция Basco OP доказала, что она является предпочтительным кожухотрубным теплообменником TEMA типа AEW на рынке. Конструкция "OP", или "O-Ring Protected", имеет съемный трубчатый пучок, гибкость расположения насадок и уникальное резьбовое уплотнительное кольцо, которое позволяет снимать реверсирующий капот, не нарушая работу трубопроводов и не сливая жидкость со стороны оболочки. Снятие крышки канала позволяет полностью осмотреть и очистить сторону трубы. Наша защита кольцевого уплотнения баско с двойным "О" Позволяет пучку расширяться и сжиматься без деформации или смешивания жидкостей оболочки и пробирки. Кольца круглого сечения сохраняют сжатие и не подвержены воздействию вибрации и температурных изменений. Скважинные отверстия обнаруживают любые утечки. Специальная характеристика Уникальная конструкция Basco OP позволяет проводить осмотр и техническое обслуживание трубчатой стороны без необходимости слива оболочки или нарушения работы трубопроводов.

---

Каталоги

Basco Type OP
Basco Type OP
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 4.0 - Стенд B65

  • Дополнительная информация

    Другие изделия API Schmidt-Bretten, API Heat Transfer group

    Shell and Tube

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.