Ударный винтоверт с короткой ручкой AW050K
пневматическиймодель пистолетдля автомобилестроения

ударный винтоверт с короткой ручкой
ударный винтоверт с короткой ручкой
ударный винтоверт с короткой ручкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматический
Другие характеристики
модель пистолет, для автомобилестроения, регулируемый, для гайки, легкий, высокой точности, пара сил/угол, с короткой ручкой, из алюминия
Крутящий момент

МАКС.: 813 Nm
(599,6 ft.lb)

МИН.: 542 Nm
(399,8 ft.lb)

Длина

86 mm
(3,4 in)

Описание

AW050K 17-мм пневматический ударный гайковерт Super Stubby │ Специальная встроенная конструкция стяжки │ Сменные наковальни 1/2" и 3/8" Характеристики Ударные пневматические гайковерты со специальной встроенной конструкцией - СКОРО ПОСТАВКА! Вместо того, чтобы покупать два или более электроинструмента с разными квадратными дисками, AW050K позволяет пользователям менять и напрямую вставлять наковальни 1/2", 3/8" и обычные накладные ударные головки. Он может применяться в автомобильной, мотоциклетной, сельскохозяйственной и других отраслях промышленности. Благодаря легкости и минимальной длине (1,35 кг/86 мм), этот пневматический ударный пистолет может принести более свободный и эффективный опыт использования, и подходит для различных промышленных целей. Операторам потребуется только один AW050K вместо покупки двух (или более) инструментов AW050K 1/2" и 3/8" сменная наковальня, с суперзаглушкой, является запатентованным инструментом, предоставленным APACH Tools, престижным производителем пневматического инструмента в Тайване. Этот новейший пневматический ударный инструмент, имеющий специальную встроенную конструкцию, может соединяться с наковальнями 1/2", 3/8" и обычными торцевыми головками. Теперь новая конструкция APACH может не только помочь пользователям сэкономить бюджет, но и снизить нагрузку на инструмент. 1. - Пользователи могут напрямую вставлять в инструмент обычные ударные торцевые головки 1/2" и 3/8". Нет необходимости в адаптерах и наковальнях, поэтому пользователи могут просто легко получить обычные торцевые головки на стороне/рынке 2. - В сочетании с ударными торцевыми головками инструмент имеет длину всего 104 мм, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве, когда стандартный/традиционный ударный гайковерт слишком длинный, чтобы достать его в таких стесненных условиях. Дебют AW050K состоится на выставке Automechanika Frankfurt 2022. Приглашаем вас посетить наш стенд F73 в зале 9.0.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APACH Industrial Co., Ltd.

Другие изделия APACH Industrial Co., Ltd.

Air Impact Wrench

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.