Apacer UH110-UFD2 - это USB-накопитель нового поколения, совместимый с интерфейсом USB 3.2 Gen1 Super Speed, с максимальной скоростью передачи данных 5 Гбит/с, предназначенный для замены обычного жесткого диска IDE. Разъем обратно совместим с интерфейсами USB 2.0 и USB 1.1. Благодаря соответствию спецификации USB 3.2 этот USB-накопитель может обеспечить превосходную производительность до 275 МБ/с.
Благодаря использованию 3D NAND и более высокой энергоэффективности по сравнению с 2D NAND, UH110-UFD2 предназначен для замены обычного жесткого диска IDE. В USB-накопителе не только реализован механизм LDPC (Low Density Parity Check) ECC для увеличения срока службы SSD и повышения надежности данных, но и применена технология SLC-liteX компании Apacer, позволяющая увеличить количество циклов P/E до 300 000 раз. Кроме того, UH110-UFD2 отличается высочайшей прочностью и долговечностью благодаря специальной технологии упаковки Chip-On-Board (COB), которая позволяет надежно хранить ваши ценные файлы и защищать их от пыли, воды и ударов в любое время.
Что касается управления флэш-памятью, UH110-UFD2 использует новейший уровень трансляции файлов отображения страниц и оснащен различными реализациями, включая мощный аппаратный механизм ECC, выравнивание износа, управление блоками флэш-памяти, S.M.A.R.T., управление при сбоях питания и SMART Read RefreshTM. Этот продукт хорошо подходит для встраиваемых систем хранения данных на основе флэш-памяти, предлагая новые и расширенные функциональные возможности, а также более экономичный дизайн, лучшую производительность и повышенную надежность.
---