Камера для использования на борту самолета S-MIZE EM
цифроваядля определения скоростидля научных осмотров

камера для использования на борту самолета
камера для использования на борту самолета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для использования на борту самолета
Технология
цифровая
Функция
для определения скорости, для научных осмотров
Излучение
цвет, монохромная
Интерфейс
Gigabit Ethernet, PAL/NTSC
Уровень разрешения
Full HD, 1280x1024
Разрешение
1,3 Mpx
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, высокая чувствительность, с повышенным динамическим диапазоном, защищенная, авиационная, ультракомпактная

Описание

S-MIZE EM - это камера, используемая в самых жестких условиях. Эта высокоскоростная камера специально оснащена функциями, необходимыми для проведения испытаний по разделению магазинов в воздухе. Камера, прошедшая испытания по стандартам MIL 810 / MIL 461, используется во многих испытаниях оборонных систем по всему миру. С небольшими изменениями эта камера адаптируется к вашим потребностям (например, интерфейсные сигналы, разъемы и т.д.) Основные характеристики -Встроенная перезаряжаемая батарея для настоящих мобильных приложений и резервного копирования данных -Автоматическое управление экспозицией -Временная метка и синхронизация IRIG-B -Встроенная флеш-карта (съемная) -Высокий класс защиты G, протестированный независимой испытательной лабораторией -Сверхкомпактные размеры для установки в ограниченном пространстве -Возможны модели, изготовленные по индивидуальному заказу Основные характеристики -S-MIZE EM сертифицирован по стандартам MIL 810 / MIL 461 -Суперкомпактная конструкция помещается в закрытых отсеках -Большое разнообразие пользовательских функций -Смена камеры, а не испытуемого объекта S-MIZE EM - прочная, сверхкомпактная высокоскоростная камера, соответствующая спецификациям MIL 810 Протестированная в соответствии со спецификациями MIL 810, S-MIZE EM готова к самым требовательным применениям, таким как установка в самолетах для записи процедур разделения магазинов. S-MIZE EM особенно подходит для всех приложений, где компактная, портативная камера используется в самых сложных условиях окружающей среды. Камера оснащена очень светочувствительной матрицей, а сложный алгоритм качества изображения, встроенный в камеру, подходит для самых амбициозных задач даже в условиях недостаточной освещенности. S-MIZE EM разработана и официально протестирована в соответствии со стандартами MIL 810 и MIL 461.

---

Каталоги

S-MIZE EM High Speed Camera
S-MIZE EM High Speed Camera
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.