ПК бокс IE-AP300
встроенныйIntel® Atom® x5-E3940Intel® Atom E3900

ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс, встроенный
Процессор
Intel® Atom® x5-E3940, Intel® Atom E3900
Порты
VGA, DisplayPort, DDR3L SODIMM, USB 3.0, USB 2.0, RS-232, RJ45, RS-485, SATA, Мини PCIe
Область применения
промышленный, для автоматизации процесса, автоматический, для суровых природных условий, автоматический, для завода, для транспортной отрасли
Другие характеристики
без вентилятора, Windows 10 IoT Enterprise, компактный, с защитой, пыленепроницаемый

Описание

IE-AP300 — это полупромышленный ПК, предназначенный для работы в самых суровых условиях, таких как заводы или пыльные склады. Благодаря 6 USB портам (3.0 и 2.0) это устройство готово буквально ко всему. Промышленный ПК Серия AOPEN IPC отличается прочной конструкцией, высокой стабильностью, высокими характеристиками и простотой установки. Следовательно, эти системы очень подходят для суровых условий окружающей среды, таких как промышленность. Безвентиляторная конструкция Ребра охлаждения на его внешней стороне защищают устройство от перегревания. Это значит, что в устройстве отсутствуют подвижные детали, что повышает его надежность. Более того, устройство отличается тихой работой и защищено от пыли. Широкое входное напряжение питания Серия IPC имеет широкий диапазон входного напряжения, поскольку в эти системы обычно подается нерегулируемое входное напряжение. Широкий блок питания помогает поддерживать постоянный поток. Широкий температурный диапазон Широкий температурный диапазон промышленных ПК делает эту систему широко применимой на заводах и складах.

ВИДЕО

Каталоги

Specsheet IE-AP300
Specsheet IE-AP300
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.