Высокопоточные вакуумные генераторы серии VPHF компании ANVER специально разработаны и подходят только для пористых материалов, где для удержания нагрузки требуется постоянный вакуум на прокладках. Такие материалы, как фанера, OSB, древесно-стружечные плиты, панели из древесных биопродуктов, цементные плиты и сухие стены, плиты из пенопласта и т.д.
Серия VPHF оснащена высокопроизводительными насосами, большими фильтрами и манометрами для бесперебойной работы в самых сложных производственных условиях. Эти вакуумные генераторы предназначены для использования с широким ассортиментом навесного оборудования вакуумных подъемников и подъемных балок. Серия VPHF имеет прочную сварную рамную конструкцию и простую надежную конструкцию для длительной надежной работы в пыльных промышленных условиях.
Имеется целый ряд стандартных вакуумных прокладок и насадок, однако все они должны быть модифицированы для использования с генераторами высокого потока серии VPHF. Для этого обычно требуется вакуумный шланг большего диаметра, фитинги и вакуумные порты для эффективной работы с большим потоком.
- Переднее расположение органов управления и манометра
Вакуумметр коллектора установлен на блоке коллектора для постоянного контроля оператором. Электрический блок управления включает в себя главный выключатель и прерыватель цепи, поскольку из-за размера двигателей насосов требуется трехфазное питание. Высокопористые материалы требуют высокого потока воздуха, которого могут достичь только большие вакуумные насосы.
---