Представляем вашему вниманию Brush M6 Small - мощный инструмент для уборки. В этот набор входят 10 прочных угольных щеток с впечатляющими волокнами длиной 6 см, обеспечивающими исключительную долговечность и эффективную очистку. Изготовленные из прочного карбона и волокон длиной 6 см, они служат дольше и улучшают поток валюты.
Преимущества щетки M6 S
1. Повышенная точность и контроль - благодаря компактным размерам щетка M6 S обеспечивает точную и целенаправленную очистку сварных швов в узких и сложных местах.
2. Оптимизированная эффективность очистки - конструкция щетки M6 Small с волокнами длиной 6 см улучшает площадь контакта и поток электрохимического процесса очистки. Это приводит к более эффективному удалению загрязнений и окислов из сварных швов.
3. Увеличенный срок службы щеток - Использование щеток из углеродистой стали в щетке M6 Small обеспечивает повышенную прочность, что приводит к увеличению срока службы щеток. Это приводит к экономии средств и сокращению времени простоя для замены.
4. Улучшение качества поверхности - Длинные волокна щетки M6 Small в сочетании с процессом электрохимической очистки обеспечивают более гладкую и полированную поверхность сварных швов из нержавеющей стали. Это улучшает эстетику, пассивацию и функциональность сварных компонентов.
Щетка M6 S обеспечивает повышенную точность, эффективную очистку, увеличенный срок службы, адаптируемость и улучшенное качество поверхности. Это делает ее исключительным выбором для электрохимической очистки сварных швов из нержавеющей стали, особенно в тех случаях, когда требуется точность и эффективность.
Обновите свою процедуру очистки и наслаждайтесь долговечной работой с повышенной производительностью.
Вы можете использовать его со всеми моделями Ant Weld Cleaner: AWC 35, AWC 70, AWC 120 и AWC 200.
---