Принтер со струйной печатью ANSER X1
встраиваемыйс сенсорным экраномвысокоскоростной

принтер со струйной печатью
принтер со струйной печатью
принтер со струйной печатью
принтер со струйной печатью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
со струйной печатью
Конфигурация
встраиваемый
Другие характеристики
с сенсорным экраном, высокоскоростной, высокое качество, высокое разрешение, гибкий, высокоэффективный, с интерфейсом USB, для упаковки, для суровых природных условий, с несколькими головками, с 2 линиями, промышленный
Разрешение

МАКС.: 600 dpi

300 dpi

МИН.: 60 dpi

Описание

СТАТЬ ЧАСТЬЮ НОВОЙ ЭРЫ ПРОМЫШЛЕННОГО КОДИРОВАНИЯ X1 разработан с учетом качества, чтобы предоставить владельцам бизнеса по-настоящему надежное и не требующее обслуживания кодовое решение. Тем не менее, он обладает лучшими в своем классе характеристиками и функциями, чтобы удовлетворить самые высокие требования к интеграции производственных линий. Благодаря технологии ANSER NEXGen, X1 способен работать с различными технологиями печатающих головок TIJ с возможностью простого переключения, что обеспечивает конечному пользователю широкий ассортимент чернил для удовлетворения потребностей в подложках. Простая, но мощная. X1 - струйный принтер высокого разрешения с непревзойденной гибкостью и лучшими в своем классе характеристиками. - Надежность и стабильность - Механическая конструкция промышленного класса, обеспечивающая стабильность и надежность кодирования как при высоких, так и при низких температурах. - Непревзойденная прочность - Прочный емкостный сенсорный экран с быстрой и точной реакцией, но достаточно прочный для защиты от случайных ударов и повреждений. Совместимость с большинством медицинских и промышленных перчаток - Высокая скорость и кодирование высокого разрешения - Скорость печати 300 м/мин при 60 DPI*, что соответствует самым высоким требованиям к скорости производства. (в зависимости от картриджа) - 2-дюймовая высота печати Расширяемость - 2-дюймовое печатное сообщение высокого разрешения с использованием двойных 1-дюймовых картриджей ANSER, обеспечивающее недорогую альтернативу для этикетирования корпуса. - Безостановочное кодирование = нулевая стоимость простоя - Параллельная конструкция печатающей головки позволяет конечным пользователям заменять картриджи без вмешательства в производство, достигая при этом истинного нулевого простоя.

---

ВИДЕО

Каталоги

ANSER X1
ANSER X1
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.