Кромочный уплотнитель
шероховатости поверхностидля масластатический

Кромочный уплотнитель - ANHUI ZHONGDING SEALING PARTS CO.,LTD - шероховатости поверхности / для масла / статический
Кромочный уплотнитель - ANHUI ZHONGDING SEALING PARTS CO.,LTD - шероховатости поверхности / для масла / статический
Кромочный уплотнитель - ANHUI ZHONGDING SEALING PARTS CO.,LTD - шероховатости поверхности / для масла / статический - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
шероховатости поверхности
Текучая среда
для масла
Другие характеристики
статический, динамический

Описание

Задний сальник коленчатого вала в сборе Компания KACO успешно разработала это собранное масляное уплотнение для SDEC; эта конструкция является хорошим решением для плохой шероховатости поверхности. Внутренняя кромка сальника использует FPM, с низким трением, хорошими динамическими характеристиками уплотнения и хорошим динамическим эксцентриситетом. Торцевая поверхность и внешняя окружность используют AEM для статического уплотнения.

---

Другие изделия ANHUI ZHONGDING SEALING PARTS CO.,LTD

Sealing Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.