Подключенная система наблюдения VM1700
CH4окружающей средыдля газов

подключенная система наблюдения
подключенная система наблюдения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CH4
Применение
для газов, окружающей среды, воздуха, химическая, для резервуара
Сфера использования
для автомобилестроения, для использования в медицине, для нефтехимической промышленности, для химической промышленности, для металлургической промышленности, для фармацевтической промышленности, для печатной промышленности
Технология
электрохимическая
Конфигурация
напольная
Интерфейс
Ethernet, RS-485
Другие характеристики
в режиме реального времени, подключенная, автоматическая

Описание

1. Высокая точность Высокотемпературное отслеживание достигается во всем процессе анализа образца, и в процессе анализа не происходит потери образца; Анализ проводится методом газовой хроматографии. Метод анализа соответствует национальному стандарту, а измерения точны; Технология электронного управления потоком давления (EPC, EFC) используется для раздельного контроля газа-носителя, воздуха и водорода для обеспечения высокой повторяемости и точности анализа. 2. Качественный и разнообразный Одновременное тестирование неметановых общих углеводородов, бензола, толуола и ксилола может быть достигнуто за счет увеличения пропускной способности и одного цикла. 3. Стабильный и надежный Полный электронный контроль потока (EPC) стабилен и надежен; детектор FID имеет функции автоматического зажигания и определения температуры. После погасания пламени FID поток водорода и воздуха может быть автоматически перекрыт для обеспечения безопасности системы; основные компоненты - от зарубежных известных брендов, имеют высокую надежность и длительный срок службы. 4. Мониторинг в реальном времени Время одного цикла составляет менее 90 с, что обеспечивает мониторинг в реальном времени. 5. Высокий уровень интеллекта Автоматическая калибровка и проверка выполняются регулярно; сенсорный экран типа "человек-машина" делает управление простым и удобным; он работает полностью в автоматическом режиме, не требуя дежурного персонала. Эксплуатационные характеристики Применяется стандартный метод газовой хроматографии, что обеспечивает точность измерений. Высокотемпературный теплопроводный дизайн используется во всем процессе от отбора проб до анализа, чтобы избежать прилипания ЛОС с высокой температурой кипения и предотвратить коррозию компонентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AnHui Wanyi Science and Technology Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

analytica 2024
analytica 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал A2 - Стенд 421

  • Дополнительная информация

    Другие изделия AnHui Wanyi Science and Technology Co., Ltd.

    Environmental monitoring instrument

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.