Конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой CBB60
цилиндрическийиз пластикадля промышленности

Конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой - CBB60 - Anhui Tongfeng Electronics Co.,Ltd. - цилиндрический / из пластика / для промышленности
Конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой - CBB60 - Anhui Tongfeng Electronics Co.,Ltd. - цилиндрический / из пластика / для промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
с полипропиленовой металлизированной пленкой
Форма
цилиндрический
Технические характеристики
из пластика
Применение
для промышленности, для электрического двигателя
Электрическая емкость

МАКС.: 30 µF

МИН.: 1,5 µF

Напряжение

МАКС.: 450 V

МИН.: 250 V

Описание

* Круглый пластиковый корпус * Безопасность сегмента Металлизированный сердечник для намотки из полипропиленовой пленки * Наполнитель из эпоксидной смолы * Класс A: 30 000 ч (согласно описанию IEC60252) * Класс B: 10 000 ч (согласно описанию IEC60252) или 60 000 ч (согласно описанию EIA456) * Класс B: 10 000 ч (согласно описанию IEC60252) или 60 000 ч (согласно описанию EIA456) * Терминал: Провод или кабель; * Монтаж: с или без винтового болта, или быстрое крепление на кнопке корпуса 1. Область применения Конденсаторы изготовлены из металлизированной полипропиленовой пленки и залиты огнестойкой эпоксидной смолой в круглом пластиковом корпусе и снабжены кабелем или быстроразъемными клеммами. Он подходит для запуска и работы однофазных двигателей переменного тока. 2. Условия эксплуатации Конденсатор не должен подвергаться прямому воздействию солнечного света, а дождь или снег приведут к разрушению изоляции между клеммами и клеммами на корпусе конденсатора Ниже приведены подробные условия эксплуатации. 2.1 Высота над уровнем моря: Не более 2000 метров. 2.2 Остаточное напряжение при нагрузке: Не более 10% номинального напряжения. 2.3 Загрязнение: Конденсаторы пригодны для работы в слабозагрязненной атмосфере. 3.Перегрузки 3.1 Максимально допустимое напряжение Не более чем в 1,1 раза выше номинального напряжения. 3.2 Максимально допустимый ток Не более чем в 1,3 раза больше тока, который возникает при номинальном синусоидальном напряжении и номинальной частоте. 3.3 Максимально допустимая реактивная мощность Перегрузки, возникающие в результате работы при напряжении и токе, превышающих номинальные значения (даже если они находятся в пределах пределов, указанных в пунктах 3.1 и 3.2), должны быть меньше, чем в 1,35 раза больше номинальной мощности.

---

Каталоги

CBB60
CBB60
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.