Вертикальное прижимное устройство 6800NI series
из нержавеющей стали

Вертикальное прижимное устройство - 6800NI series - ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF) - из нержавеющей стали
Вертикальное прижимное устройство - 6800NI series - ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF) - из нержавеющей стали
Вертикальное прижимное устройство - 6800NI series - ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF) - из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Конфигурация
вертикальное
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Сила сжатия

МАКС.: 3 kN

МИН.: 0,5 kN

Описание

с открытой зажимая рукой и горизонтальным основанием. Отполированная нержавеющая сталь. В размерах 2 до 4, заклепывает бег в носить кусты. Подшипники пре-смазаны. Эргономическая, масл-устойчивая ручка с большой поверхностью сжатия и мягкие компоненты. Поставленный завершите с нержавеющим но. 6890NI закрепного винта. Также соответствующий для пользы в пищевой промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF)

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automatica 2025
Automatica 2025

24-27 июн. 2025 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    EMO 2025
    EMO 2025

    22-26 сент. 2025 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF)

    Toggle Clamps

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.