Переносной торсиометр GYROTORK TW
для калибровкидля динамометрического ключадля регулирования пары сил

переносной торсиометр
переносной торсиометр
переносной торсиометр
переносной торсиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
переносной
Применение
для калибровки, для динамометрического ключа, для регулирования пары сил, для момента расслабления резьбового соединения, измерение крутящего момента и угла, для бутылочных капсул, для бутылочной крышки
Другие характеристики
цифровой, автоматический, электронный
Пара сил

15 Nm, 60 Nm, 150 Nm
(11,06 ft.lb, 44,25 ft.lb, 110,63 ft.lb)

Точность

0,5 %, 2 %

Описание

Gyrotork TW - измеритель крутящего момента и угла поворота Основные моменты: График в реальном времени: крутящий момент в зависимости от угла Высокая точность измерения крутящего момента: 0,5% FS Доступные значения крутящего момента: 15 Нм, 60 Нм, 150 Нм Код серии: - GYROTORK TW Доступность - Обычно поставляется в течение 2-3 недель Просмотр работы в реальном времени Прибор Gyrotork TW в режиме реального времени отображает кривую зависимости крутящего момента от угла поворота на цветном сенсорном экране, что позволяет мгновенно увидеть всю картину испытания. Его большой экран позволяет отображать результаты измерений, например, максимальный, отрывной крутящий момент, значение угла при заданном крутящем моменте. Благодаря сенсорному экрану на дисплее динамометра имеется удобное и эргономичное меню, которое позволяет пользователю удобно задавать параметры измерения момента затяжки и перемещаться по списку настроек. Оптимизирован для простоты использования Gyrotork TW включает в себя функции, которые были разработаны с учетом пожеланий пользователей и для полного контроля над измерением крутящего момента: >> Благодаря специальной кнопке тарирования на рукоятке, начинать проверку стало еще удобнее и комфортнее. >> Предварительно определенные расчеты для соответствия вашему применению, т.е.: пик, крутящий момент @ угол, момент отрыва, угол @ отрыв Интеграция датчика крутящего момента и угла Разработанный компанией Andilog, датчик Gyrotork's датчик включает в себя высокоточный тензометрический датчик крутящего момента с угловой привязкой на основе гироскопических технологий. Оба миниатюрных датчика интегрированы и идеально выровнены, что обеспечивает повторяемость и точность измерений. Головка Gyrotork TW со стандартным размером квадратного диска подходит для всех типов винчестеров, торцевых головок или оснастки, совместимой с гаечными ключами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ANDILOG Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.