Настольный торсиометр ANDITORK Security
переноснойдля бутылочной крышкидля защитной бутылочной крышки

настольный торсиометр
настольный торсиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольный, переносной
Применение
для бутылочной крышки, для защитной бутылочной крышки, для крышек стеклянной тары, для момента расслабления резьбового соединения
Другие характеристики
цифровой, ручной, электронный
Пара сил

МАКС.: 12 Nm
(8,85 ft.lb)

МИН.: 0 Nm
(0 ft.lb)

Описание

Модель Anditork EASY специально разработана для измерения момента открытия и закрытия крышки бутылки и крышки контейнера, проста в использовании, является идеальным аудиторским оборудованием для лабораторных и производственных условий. Показания крутящего момента могут быть получены путем его затягивания или ослабления. Испытатель крутящего момента колпачка Andilog поставляется с пластиной захвата, которая удерживает изделия диаметром от 10 мм до 200 мм. Прорезиненные захватывающие пальцы быстро регулируются при помощи ручки перемещения и подходят для эффективного захвата контейнеров различной формы и размеров, Ключевыми особенностями Anditork серии EASY являются следующие: анализ отказов/прохода благодаря программируемым заданным значениям большой экран дисплея грубый и пиковый крутящий момент одновременно память до 100 результатов статистические расчёты может сочетаться с программным обеспечением для сбора данных Благодаря аккумуляторным батареям модели ANDITORK могут легко перемещаться между различными зонами регулирования. Тест может быть выполнен в лаборатории или даже на заводе и обеспечивает быстрый контроль качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ANDILOG Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.