Специально разработанный для управления натяжением на нескольких шпинделях, DG-Block является новым эталоном цифрового контроллера замкнутого цикла для любых отраслей промышленности, использующих оборудование, управляющее большим количеством проводов, кабелей, волокон или даже узких полотен.
Разработанный с использованием самых передовых технологий, DGblock предлагает полный набор специализированных функций в невероятно компактном контроллере.
DG-Block - это настоящее решение "под ключ", основанное на очень интуитивно понятной системе программирования на базе эксклюзивного компьютерного программного обеспечения (DG-BlockSoft).
Одной из наиболее заметных особенностей является шинный разъем на задней панели корпуса, который позволяет передавать основные данные (уставки, измерения и т.д.) и инструкции процесса от одного ведущего устройства к нескольким ведомым устройствам без дополнительных проводов.
Характеристики
Встроенный прецизионный усилитель для 1 или 2 датчиков
Совместимость с любыми технологиями тензодатчиков
Алгоритм регулирования P.I.D
Комбинация функции разомкнутого и замкнутого контуров для требовательных приложений
Момент аварийного останова пропорционален уставке
Функция плавного пуска с программируемым темпом
Очень простая настройка с помощью программного обеспечения для ПК (Windows)
Возможность выбора нескольких языков
Подключение к контроллеру через порт Ethernet MODBUS TCP
Конструкция специально для многошпиндельного применения
---