Автоматическая упаковочная машина max. 25 p/min | MP-25
под сложенной пленкойдля мультипака

Автоматическая упаковочная машина - max. 25 p/min | MP-25 - AMTEC Packaging Machines - под сложенной пленкой / для мультипака
Автоматическая упаковочная машина - max. 25 p/min | MP-25 - AMTEC Packaging Machines - под сложенной пленкой / для мультипака
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип
под сложенной пленкой
Другие характеристики
для мультипака

Описание

Модель MP 25 проектированная Amtec, машина ткани карманн multipack упаковывая которая отличает транспортером infeed. Она предлагает потребителям 8 возможных расположений одиночных пакетов и 2 возможных размеров для одиночных мешков которые будут аранжированы в multipacks. Эта машина ткани карманн multipack Amtec упаковывая приводится в действие дальше максимальную скорость 25 ПК/минуты с напряжением тока 380 v и на силе 2.5 kW. В добавлении, обеспечено в размере машины 2300 x 1250 x 1450 mm и на весе 1000 kg.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMTEC Packaging Machines
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.