Решетчатый настил из стеклопластика AM series
с квадратной сеткойбеспустотныйсильные нагрузки

решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
решетчатый настил из стеклопластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стеклопластика
Конструкция
с квадратной сеткой, беспустотный
Другие характеристики
сильные нагрузки
Применение изделия
для строительства, для химических продуктов, для решетки, для электростанции, для градирни, для использования на морских судах, для рафинирования

Описание

Компания AMROCK производит широкий ассортимент стеклопластиковых решеток в Индии с различными смолами, цветами, глубиной, поверхностью и конфигурацией ячеек. ЧТО ТАКОЕ РЕШЕТКА ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА Решетка FRP (также известная как решетка из армированного стекловолокном пластика или решетка из стекловолокна) - это композитный материал, изготовленный путем соединения матрицы из смолы и стекловолокна. Решетка FRP не подвергается коррозии, как стальная решетка, и поэтому используется в агрессивных средах для снижения затрат на обслуживание. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Покрытие траншей Платформы Лестничные проступи Пешеходные дорожки/тротуары Зона градирни Зона ВТП Пешеходные дорожки на крыше ПРЕИМУЩЕСТВА Высокая несущая способность Долговечность в самых суровых условиях Простота сборки Простота установки и обслуживания/ремонта Подходит для вентиляции и естественного освещения. ФОРМОВАННАЯ РЕШЕТКА FRP Стекловолоконный ровинг (примерно 35%) и жидкая смола тщательно укладываются в форму слой за слоем для достижения желаемой толщины и размера панели. После этого форма устанавливается для отверждения при требуемой температуре, затем панель извлекается из формы. Поскольку решетка FRP Molded Grating имеет квадратную ячейку, она обеспечивает значительную грузоподъемность и двунаправленную прочность. ПУЛТРУДИРОВАННАЯ РЕШЕТКА ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА AMROCK предлагает пултрудированную решетку FRP, которая обеспечивает высокую прочность в самых суровых условиях. Она изготавливается из несущих прутьев, сцепляющихся прутьев и пазовых прутьев в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Пултрудированные двутавры используются в качестве несущих стержней, которые придают прочность в продольном направлении. Пултрудированная решетка используется там, где механическая нагрузка очень высока или расстояния между опорами очень велики.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMROCK
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.