Система сбора данных 16 каналов SATURN Satellite
104 канала32 канала56 каналов

система сбора данных 16 каналов
система сбора данных 16 каналов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество каналов
16 каналов, 104 канала, 32 канала, 56 каналов, 144 канала
Сборка
переносной, подвижный
Применение
для измерения высокого напряжения, для лаборатории, для измерения длинных дистанций
Варианты и аксессуары
защищенный, мультидатчики, с аналоговым входом, модульный, беспроводной, с волоконно-оптической линией связи, высокое разрешение, многоканальный, с регистрацией данных, Ethernet, с питанием от аккумулятора, площадки, высокой скорости

Описание

Альтернативно к использованию встроенных модулей измерения рекордеров САТУРНА переходные можно оборудовать с волоконнооптическими модулями. Эти модули подключены с внешними спутниками САТУРНА измеряя (см. изображения) посредством цифрового волоконнооптического кабеля. Спутники дистанционного управления от базового устроиства САТУРНА. Чистые оптическая связь и передача данных обеспечивают оптимальную гальваническую изоляцию между удаленным зондом теста и базовым устроиством САТУРНА. Эти так называемые волоконнооптические передающие линии позволить обоим, плавая измерениям так же, как навести большим расстояниям между объектом теста и системой регистрации данных.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMOtronics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.