Программное обеспечение для управления AS1
для измеренийдля диагностикивизуализации данных

Программное обеспечение для управления - AS1 - Ammann - для измерений / для диагностики / визуализации данных
Программное обеспечение для управления - AS1 - Ammann - для измерений / для диагностики / визуализации данных
Программное обеспечение для управления - AS1 - Ammann - для измерений / для диагностики / визуализации данных - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для измерений, для управления, для диагностики, визуализации данных, для микширования, контрольное
Применение
строительное
Тип
режим реального времени, автоматизированное
Способ развертывания
подключенное

Описание

Система управления as1 для бетоносмесительных установок циклического действия позволяет оператору контролировать загрузку заполнителя и дозировку заполнителей, связующих веществ, воды и добавок. Система крайне проста в использовании. Всеми функциями можно управлять посредством клавиатуры и мыши. Работа всех функций легко отслеживается посредством интуитивно понятных дисплеев в режиме реального времени. Операторы получают звуковые и визуальные сообщения и предупреждения, что обеспечивает быструю реакцию в случае необходимости. Таким образом, эта интуитивно понятная система существенно повышает производительность и экономическую эффективность.

ВИДЕО

Каталоги

ACT 140 CONTIQUICK
ACT 140 CONTIQUICK
12 Страницы
ABC SOLIDBATCH
ABC SOLIDBATCH
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.