3D микроволоконный самоочищающийся фильтр AMF обеспечивает высокую эффективность удаления мутности и взвешенных частиц. Благодаря своей уникальной технологии он идеально подходит в качестве предварительной фильтрации перед мембранными системами для промышленных и коммунальных применений.
Фильтр AMF обеспечивают работу картриджного фильтра без замены картриджа. Превосходные результаты фильтрации даже до 2 микрон. Доступно разрешение для питьевой воды NSF 61-G. Одобренная технология защиты от криптоспоридий.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.