Швейная машина цепной стежок S-4000 TKF
челночный стежокс одним проводомдля ткани

Швейная машина цепной стежок - S-4000 TKF - AMF Reece CR, s.r.o. - челночный стежок / с одним проводом / для ткани
Швейная машина цепной стежок - S-4000 TKF - AMF Reece CR, s.r.o. - челночный стежок / с одним проводом / для ткани
Швейная машина цепной стежок - S-4000 TKF - AMF Reece CR, s.r.o. - челночный стежок / с одним проводом / для ткани - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип стежка
челночный стежок, цепной стежок
Количество нитей
с одним проводом
Применение
для ткани
Конфигурация
фиксированная
Контроль
электронная
Варианты и аксессуары
с резаком кабеля, автоматическая

Описание

Электронная однониточная машина цепного стежка используется для общих закрепочных операций с автоматической обрезкой нити. Закрепочная машина цепного стежка обеспечивает более высокую производительность по сравнению с конкурентами с замковым стежком, так как исключается смена шпульки. Однониточная машина цепного стежка S-4000 TKF может выполнять однорядную или двухрядную закрепку. Выбор и настройка закрепок осуществляется с помощью электроники и может быть легко изменен оператором. Однониточная машина цепного стежка S-4000 TKF предлагается с погружной швейной головкой, которая позволяет оператору работать с одеждой более эргономично и с меньшей утомляемостью. Специальный опциональный диспенсер этикеток обеспечивает автоматическую подачу этикеток из рулона, сложенного, развернутого или развернутого и загруженного сверху. Этот механизм с электронным управлением автоматически подает этикетки из рулона и прикрепляет их к нужному месту на одежде. Машина может работать с любыми типами этикеточных материалов и намного лучше подходит для эластичных тканей, таких как трикотаж, благодаря гибкости стежка. Основные характеристики Электронное движение остановки и запуска Электронный механизм запуска и остановки продлевает срок службы машины и повышает ее надежность за счет отказа от механизмов остановки и сцепления. Запатентованные механизмы S-4000 содержит шесть запатентованных механизмов: - Привод игольного стержня - Привод шнека - Главный кулачок - Двухлопастной кулачок - Механизмы укуса - Механизмы подачи Полностью закрытый механизм Приводной двигатель постоянного тока полностью закрыт внутри головки, что исключает необходимость установки под столом двигателя сцепления, шкива, ремня и тормоза. Это снижает необходимость в техническом обслуживании и исключает попадание масла и пыли в рабочую зону.

---

ВИДЕО

Каталоги

S-4000 BH
S-4000 BH
2 Страницы
S-4000
S-4000
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.