Калибратор давления HPC40
для измерения температурымногофункциональныйнапряжение

калибратор давления
калибратор давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, давления, многофункциональный, напряжение, контура
Применение
для термопары, для датчика RTD, для электрических измерительных приборов, для манометра
Вариант
с функцией документирования, переносной, цифровой, для лабораторий, в комплекте, прецизионный, промышленный, гидравлический, брызгозащищенный, портативный, низкого давления, прочный, высокотемпературный, HART, низкая температура, с температурной компенсацией
Температура

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление

1 000 bar
(14 503,77 psi)

Напряжение

24 V

Описание

Ручной калибратор давления серии HPC40 - первый в мире комбинированный калибратор давления и петли мА с полной температурной компенсацией от -20 до 50°C. Вы можете рассчитывать на одинаковую точность при измерении давления, тока, напряжения или температуры. - Точность 0,035% от показаний - Манометрическое, абсолютное и дифференциальное давление до 15 000 фунтов на кв. дюйм / 1000 бар / 100 МПа - Продвинутый простой интерфейс "без меню" - Измерение и источник мА с внешним питанием контура или внутренним источником питания 24 В пост. тока - Высокоточный термометр с технологией "истинный Ом" - Сохранение и вызов ранее использованных экранов - Гибкие варианты питания, включая перезаряжаемые Сочетайте приборы серии HPC40 с любой из наших готовых к использованию насосных систем, чтобы получить полный комплект для калибровки.

---

ВИДЕО

Другие изделия Ametek STC

Pressure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.