Абсолютный манометр
аналоговыйрезьбовойиз нержавеющей стали

абсолютный манометр
абсолютный манометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип давления
абсолютный
Индикатор
аналоговый
Сборка
резьбовой
Материал
из нержавеющей стали, из латуни, из алюминия
Технология
мембранный
Уровень защиты
с защитой, коррозионностойкий, ATEX, герметичный, IP67
Применение
для процесса, для газа, для использования в гидравлике, для шлама, для жидкостей, для огнетушителя, для использования в холодильных агрегатах, для бетона, для вакуума, испытательный, для лабораторий, для пищевой промышленности, для системы HVAC, для медицинской сферы, для использования в фармацевтике, для использования на морских судах, для шламового насоса, скорости воздуха, для гигиенических целей
Другие характеристики
точный, низкого давления, высокой точности, компактный, высокое давление, экономичный

Описание

Наш корпоративный партнер, компания US Gauge, поставляет одни из самых популярных в мире аналоговых манометров для различных областей применения и рынков. В их число входят технологические манометры, манометры, заполненные жидкостью, испытательные манометры и манометры общего применения. Оборудование US Gauge выпускается с различными уровнями точности, включает различные варианты смачиваемых частей, может быть сухим или заполненным жидкостью, устанавливаться снизу или сзади с фланцами и без них.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ametek STC

Другие изделия Ametek STC

Pressure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.