Настольный источник электропитания XEL
AC/DCрегулируемыйцифровой

Настольный источник электропитания - XEL  - AMETEK Programmable Power - AC/DC / регулируемый / цифровой
Настольный источник электропитания - XEL  - AMETEK Programmable Power - AC/DC / регулируемый / цифровой
Настольный источник электропитания - XEL  - AMETEK Programmable Power - AC/DC / регулируемый / цифровой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Крепление / Формат
настольный
Тип
AC/DC
Выход
регулируемый
Другие характеристики
цифровой
Выходное напряжение

МАКС.: 250 V

МИН.: 15 V

Ток

МАКС.: 6 A

МИН.: 0 A

Мощность

МАКС.: 180 W

МИН.: 75 W

Описание

Линейный настольный источник питания Sorensen XEL так же прост в использовании, как и простые аналоговые источники питания, но обладает гибкостью расширенных цифровых функций. Пользовательский интерфейс обеспечивает простое управление с помощью однооборотных ручек, включая ручку точной регулировки напряжения. Этот простой в использовании интерфейс дополняется функциями V-Span, S-lock и Output Enable. Функция V-Span позволяет пользователю установить максимальное и минимальное значение, в пределах которого работает ручка управления. Это обеспечивает более точный контроль над напряжением, поскольку ручка работает в узком диапазоне, а также защищает тестируемые устройства, ограничивая максимальное напряжение. S-Lock обеспечивает простой способ вывода регулируемого фиксированного напряжения. Функция Output Enable позволяет пользователю установить желаемые уровни напряжения и тока перед включением выхода. Все эти функции лабораторного настольного источника питания есть только в линейном настольном источнике питания серии XEL. Модели с программированием "P" включают в себя LXI Class C Ethernet, USB, RS-232 и аналоговое дистанционное управление. Опция "GP" включает программирование GPIB плюс все методы интерфейса, описанные выше в моделях "P". Эта возможность удаленного программирования делает модели XEL-P хорошо подходящими для интеграции в систему или ATE. При размерах 4,2х11,3 дюйма (108 мм х 287 мм) серия XEL занимает меньше всего места на столе среди всех программируемых источников питания постоянного тока. Модель с двумя выходами обеспечивает мощность 90 Вт на канал и имеет компактные размеры 8,4x11,3 дюйма (216 мм x 287 мм). Двухвыходной XEL30-3D - это два источника питания 30 В/3 А в одном устройстве.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMETEK Programmable Power
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.