Анализаторы скорости передачи кислорода (OTR) серии OX-TRAN 2/48 предназначены для тестирования в окружающей среде целых упаковок или других трехмерных образцов. Эти приборы с 8 ячейками обеспечивают высокую пропускную способность, что позволяет увеличить возможности вашей лаборатории. Двухбаночная конструкция позволяет кондиционировать 4 образца одновременно с исследованием 4 образцов.
Такая параллельная работа значительно повышает эффективность анализатора, обеспечивая при этом точные и воспроизводимые результаты, которые вы ожидаете от MOCON. В них используются те же сменные картриджи для тестирования упаковки, что и в других наших анализаторах и приспособлениях для тестирования упаковки. Эти революционные картриджи обеспечивают упрощенную подготовку образцов и улучшенную воспроизводимость результатов тестирования.
Имеется широкий выбор конструкций картриджей для различных размеров и типов упаковки, многие из которых не требуют использования эпоксидной смолы.
Высокоэффективное тестирование упаковки
Параллельные ячейки для кондиционирования и тестирования увеличивают пропускную способность
Автоматизированный цикл кондиционирования сокращает время подготовки образцов к тестированию
Цикл продувки High Flow до 20 раз быстрее, чем традиционные методы
Простая и надежная пневматическая установка картриджей с помощью одной кнопки
Простые в использовании упаковочные тест-картриджи экономят время на подготовку образцов
Быстро реагирующий датчик Coulox сокращает время тестирования
Надежные результаты
Запатентованный компанией MOCON датчик COULOX® является абсолютным и никогда не нуждается в калибровке
Кулонометрический датчик с длительным сроком службы и эксклюзивной 4-летней гарантией
Внутренний датчик полностью соответствует стандарту ASTM D 3985
Интеграция TruSeal для минимизации фоновых уровней и получения более точных результатов
---