Мультигазовый анализатор Lancom 4
топочных газовдля природного газамоноксида углерода

мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, топочных газов, для азота, моноксида углерода, для природного газа, мультигазовый, водородный, для масла, для углеводорода, угля, на биомассе
Область применения
для контроля за выбросами газа, для процесса
Измеряемая величина
мощности, выбросов
Конфигурация
переносной, компактный, с зондом
Режим использования
автоматический
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, калибровки, на батарее, высокотемпературный

Описание

Lancom 4 представляет собой комплексное решение для портативного анализа дымовых газов, объединенное в компактный прибор с батарейным питанием, способный одновременно измерять до восьми газов с помощью девяти отдельных датчиков. Простой в настройке и эксплуатации Lancom 4 позволяет проводить высокоточные точечные и полунепрерывные газовые испытания, адаптированные к широкому спектру применений, обеспечивая полное соответствие вашего предприятия требованиям безопасности и выбросов. Настраиваемый на конкретные измерения газа и условия технологического потока, упругий зонд из нержавеющей стали отбирает пробу газа, а передовые методы обработки данных в режиме реального времени позволяют получить высокоточные расчеты сгорания и выбросов. Простой в обслуживании и эксплуатации, Lancom 4 является идеальным выбором для отраслей промышленности, сжигающих уголь, природный газ, нефть или биомассу, в том числе для стекольной промышленности, энергетики, переработки углеводородов, компрессорных станций природного газа, горнодобывающей промышленности и промышленных котлов. МНОГОГАЗОВЫЙ АНАЛИЗ - ЭТО ПРОСТО Включите Lancom 4 и будьте готовы к измерениям через несколько минут. Благодаря автоматической калибровке нуля и непрерывной диагностике системы превосходные аналитические характеристики сохраняются в течение всего восьмичасового срока службы батареи. ВСЕ ВАЖНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ Контролируются все основные дымовые газы, включая кислород, оксид углерода (низкий, с компенсацией H2, высокий), диоксид серы, оксиды азота (NO и NO2), диоксид углерода, сероводород и углеводороды. Стандартный зонд подходит для большинства применений и выпускается длиной от 0,3 м (1 фута) до 3 м (10 футов).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.