Сигнализатор уровня радиочастотной проводимости Dumpstar series
для водыдля масладля топлива

сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
радиочастотной проводимости
Среда
для воды, для масла, для топлива
Применение
для резервуара
Сертификат
ATEX
Материалы
из нержавеющей стали
Монтаж
горизонтальный, резьбовой, вертикальный
Другие характеристики
экономичный, точный, высокой точности, со встроенной сигнализацией, с быстрой установкой, одноточечный, с аналоговым выходом, коррозионностойкий
Температура процесса

МИН.: -40 °F
(-40 °C)

МАКС.: 140 °F
(60 °C)

Давление процесса

150 psi

Описание

Точка Drexelbrook Dumpstar позволяет снизить затраты за счет повышения операционной эффективности за счет очень точного управления сбросом воды на маслоотделители. Установка этого регулятора уровня проста и не требует опорожнения емкостей. Электронный блок интегрирован с выдвижным чувствительным элементом для простой установки в существующие запорные клапаны. Электроника Cote Shield обеспечивает повторяемость показаний уровня независимо от температуры и изменения плотности. Для сокращения времени ремонта и простоя регуляторы уровня в мусорном баке выпускаются в виде неподвижных деталей. Серия Dumpstar 506-6900 использует электронику 406-6000 для сброса воды на масляные/водяные сепараторы.

---

Каталоги

Dumpstar Series
Dumpstar Series
2 Страницы

Другие изделия AMETEK Drexelbrook

Point Level Measurement

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.