Клапан с гибким затвором 2500 series
для распределениядля питьевой водыиз железа

Клапан с гибким затвором - 2500 series - American Flow Control - для распределения / для питьевой воды / из железа
Клапан с гибким затвором - 2500 series - American Flow Control - для распределения / для питьевой воды / из железа
Клапан с гибким затвором - 2500 series - American Flow Control - для распределения / для питьевой воды / из железа - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с гибким затвором
Функция
для распределения
Проводимые вещества
для питьевой воды
Материал
из железа
Другие функции
для отвода, противопожарный
DN

МИН.: 16 in

МАКС.: 24 in

Давление

250 psi

Описание

Клапаны AMERICAN серии 2500 с клиновыми задвижками из ковкого чугуна 16"-24" подходят для использования в системах питьевой воды, канализации и противопожарной защиты. Номинальное рабочее давление этих клапанов составляет 250 фунтов на кв. дюйм с нулевой утечкой. Водоток чистый и беспрепятственный. Конструкция Flex-Ring включает в себя следующие эксклюзивные конструктивные особенности: Положительное ограничение суставов Нет необходимости в фрикционных ограничителях Нет точечной загрузки стенки трубы Нет сдерживающих устройств для коррозии Дополнительный прогиб стыка по сравнению с традиционными трубными соединениями Равномерное распределение тяговых нагрузок трубопровода Фиксатор шарнира защищен внутри шарнира клапана Преимущества по сравнению со стандартными конструкциями дроссельных заслонок Отсутствие диска в водном пути для ограничения потока или увеличения стоимости перекачки Позволяет пропускать свирепые аппараты Внутренние детали могут обслуживаться без вырезания клапана из трубопровода Номинал 250 фунтов на кв. дюйм (250 фунтов на кв. дюйм, ман.) обеспечивает повышение давления в будущем по сравнению с номиналом 150 фунтов на кв. дюйм (150 фунтов на кв. дюйм), обычно используемым в большинстве поворотных затворов Преимущества по сравнению со стандартными конструкциями двухдисковых задвижек Нулевая допустимая утечка Низкие требования к крутящему моменту для работы клапана Номинал давления 250 фунтов на кв. дюйм по сравнению с номиналом 150 фунтов на кв. дюйм, обычно используемым для двухдисковых задвижек Фьюжн-связь эпоксидное покрытие внутри и снаружи Более легкий общий вес клапана Однополосная конструкция. Двухдисковые задвижки имеют несколько частей, которые могут сжиматься вместе. Обходные пути, ролики, дорожки и скребки не нужны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги American Flow Control
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.