Цифровой датчик уровня для непрерывного контроля уровня жидкости в резервуаре, поставляемый в комплекте со специальным программным обеспечением.
Также доступна версия GSM, позволяющая осуществлять удаленный мониторинг с помощью мобильного устройства.
Системы позволяют осуществлять мониторинг до 8 резервуаров.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.