Картезианский робот WRa500
3 оси4 осидля пайки

картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
картезианский
Количество осей
4 оси, 3 оси
Функция
для дозирования, для фрезерования, для пайки
Монтаж
настольный
Область применения
для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для автомобилестроения, для косметической промышленности, для обработки пластмасс, для фотогальванической промышленности, для лаборатории, для небольших деталей, для деревообрабатывающей промышленности, для школы
Другие характеристики
компактный, для кратковременного цикла, высокоточный, для безопасности
Макс. нагрузка

5 kg, 10 kg
(11,023 lb, 22,046 lb)

Радиус действия

145 mm, 500 mm
(5,71 in, 19,69 in)

Повторяемость

0,015 mm
(0,0006 in)

Скорость

МАКС.: 400 mm/s

МИН.: 0 mm/s

Вес

62 kg
(136,7 lb)

Длина

МАКС.: 500 mm
(19,7 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Ширина

МАКС.: 500 mm
(19,7 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

Автономные декартовы роботы - идеальное решение для дозирования, фрезерования, завинчивания и пайки, которые должны быть очень гибкими, простыми в программировании и использовании и требовать ограниченных инвестиций. Новая электроника ALPHA предлагает революционные функции и характеристики, которые включены даже в стандартные модели. WRa500 - это декартовый робот с тремя и четырьмя интерполированными осями и рабочей зоной 500x500 мм; он чрезвычайно гибок и обеспечивает высокую точность и повторяемость операций. Механическая часть состоит из винтовых осей с линейными и прочными шарикоподшипниковыми направляющими, а самонесущая конструкция выполнена из алюминиевых профилей. WRa500 управляется новаторской системой управления движением ALPHA от Alutec Group, которая в сочетании с собственным программным обеспечением ALPHA гарантирует эталонные характеристики и новые функции, как для автономной работы, так и для связи робота с внешними системами (CANopen, последовательный RS232 или с 16 входами/выходами общего назначения), которые доступны даже в стандартной версии. Робот программируется с ПК и впоследствии управляется с помощью панели оператора ALPHA CP, поставляемой в комплекте, и может управлять до 100.000 точек, разбитых на 255 рабочих программ. Удобный графический интерфейс, возможность импорта файлов в формате .dxf, Gerber или Excel, а также новая функция SUB-PROGRAMS позволяют выполнять очень сложные операции очень быстро. Что касается приложений для дозирования, то 3D-интерполяция, функция непрерывной траектории, система автоматической калибровки и высокая механическая точность гарантируют высочайшее качество исполнения.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.