Винтовой компрессор LARGO 11-22 & ALLEGRO 15-22
воздушныйс электродвигателемстационарный

винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
со смазкой
Область применения
промышленный
Другие характеристики
смонтированный на резервуаре, малошумный, компактный, с высокой пропускной способностью, с переменной скоростью, с ременной передачей
Давление

МАКС.: 13 bar
(188,55 psi)

МИН.: 7,5 bar
(108,78 psi)

Расход

МАКС.: 227 m³/h
(8 016,43 ft³/h)

МИН.: 72 m³/h
(2 542,66 ft³/h)

Мощность

МАКС.: 22 kW
(29,91 hp)

МИН.: 11 kW
(14,96 hp)

Описание

« Передача шестерни: уменьшенные затухания передачи сравнивают с ременной передачей Фильтрация воздуха высокой эффективности & разъединение масла IP55 класс моторы СИМЕНС f и эффективности ОДНОГО гарантировать защиту, надежность и экономическую мощь до LARGO 11 - 30 Умные регуляторы: УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ для фиксированных блоков скорости (LARGO 11 до 30) и УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ для блоков управляемых переменной скоростью (АЛЛЕГРО 15 до 30) Вариант для того чтобы иметь интегрированного сушильщика с алюминиевым теплообменным аппаратом Минимальные уровни шума Увеличенные доступность и регуляция Оптимальная вентиляция Компактный и легкий для установки пока сильного и сильно прочный и надежный, LARGO ряд 11 до 30 и АЛЛЕГРО 15 до 30 предлагает широкий ряд силы и большое разнообразие блоков, каждое предлагая оптимальная эффективность системы. Они все отличают высококачественным мотором с роторным собранием винта и ясным, дружественным к обслуживани дизайном. Различные доступные варианты делают блоком полное решение и позволяют ему быть установленным близко к воздуху user. \ /html»

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Alup Kompressoren
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.