Дорожка для использования между 2 подкатными башнями
Подходит для серии RS TOWER 5
Доступно от 4 до 6 метров
Алюминиевый помост от Altrex открывает перед вами широкие возможности. Установите его между строительными лесами RS TOWER 5, и этот универсальный помост обеспечит дополнительное рабочее пространство. Также он удобен для преодоления препятствий. Конструкция прочна и надежна, максимальная нагрузка составляет 200 кг/м2 для размеров 4-6 метров. Подмостки изготовлены из алюминия, что делает их очень легкими. Идеально, если вам часто приходится собирать и разбирать его. И безопаснее, если вы работаете на высоте.
сцена-дубль-перекладина-лупбруг
Возможность использования с обеих сторон
Если, например, вы работаете у фасада, то с одной стороны можно установить ограждение. Чтобы сделать вашу работу еще более безопасной, или если вы работаете не у фасада, вы можете установить ограждение с обеих сторон.
Противоскользящие и перфорированные
Пол алюминиевого помоста перфорирован (для отвода почвы и воды) и противоскользящий. Это обеспечивает устойчивое основание, и вы можете работать безопасно.
---