Жидкостный фильтр FPT
для процессабольшой расход

Жидкостный фильтр - FPT - Alteyco - для процесса / большой расход
Жидкостный фильтр - FPT - Alteyco - для процесса / большой расход
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтруемый продукт
жидкостный
Применение
для процесса
Другие характеристики
большой расход
Размер фильтрации

МАКС.: 100 µm

МИН.: 30 µm

Расход

МАКС.: 750 l/min
(198,129 us gal/min)

МИН.: 250 l/min
(66,043 us gal/min)

Описание

Для хладоагентов чистки частиц-гружёных и высоких скоростей течения. Характеристики Специально конструировано для малых частиц для различных подвергая механической обработке процессов. Для скоростей течения чистки высоких в малом космосе. Материалы: Сталь, алюминий, латунь и литое железо. Степень фильтрации: 30-100 микронов. Для жидкостей, эмульсий и масла хладоагентов. Бумажная сеть фильтра.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.