Фильтрующий элемент для удаления пыли M series
воздушныйиз полипропиленаиз полиэстера

Фильтрующий элемент для удаления пыли - M series - ALTAIR INDUSTRIAL FILTERS - воздушный / из полипропилена / из полиэстера
Фильтрующий элемент для удаления пыли - M series - ALTAIR INDUSTRIAL FILTERS - воздушный / из полипропилена / из полиэстера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Фильтрируемые вещества
воздушный
Тип фильтрации
для удаления пыли
Материал
из целлюлозного волокна, из полипропилена, из полиэстера
Назначение
для фильтра
Область применения
промышленный
Другие характеристики
моющийся, многоразовый

Описание

Фильтрующие картриджи - идеальное решение для сухой фильтрации пыли в системах пылеудаления. Моющиеся и многократно используемые в большинстве случаев, фильтрующие картриджи имеют большую площадь фильтрующей поверхности, чем обычные рукавные фильтры, и обеспечивают более эффективное удаление частиц при минимальном перепаде давления; они просты в установке и замене и требуют низкого расхода сжатого воздуха для очистки. В качестве фильтрующих материалов для изготовления картриджей используются в основном нетканый полиэстер, антистатический алюминизированный полиэстер, водо- и маслоотталкивающий полиэстер, полиэстер с тефлоновым покрытием, полипропилен и целлюлоза.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ALTAIR INDUSTRIAL FILTERS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.